Новинка: как найти идеальную профессию для путешественника

Опубликовано: 15.11.2018
как найти идеальную профессию для путешественника

А вы знаете, что многие люди путешествуют и зарабатывают одновременно? Есть профессии, которые позволяют передвигаться по свету и иметь при этом гонорар. Вот список тех из них, которые наиболее востребованы.

Преподаватель языков: в основном требуются учителя английского. Если вы свободно разговариваете на английском, то вполне можно попытать счастье и ухать работать в другую страну. Огромного состояния таким образом заработать не получится, но на еду и жилье хватит. Зато такую работу получить будет достаточно просто, часто от вас не потребуется даже подтверждать свою квалификацию, или предоставлять дипломы и сертификаты. По месту пребывания вам расскажут основные нюансы преподавания.

WWOOF это специальная организация, которая занимается поиском помощников для работы на органических фермах по всему миру. Рабочие руки им требуются постоянно. Чтобы получить эту работу, нужно заполнить заявку на сайте организации. Преимуществом такой работы является отсутствие каких-либо требований к специальным навыкам соискателей.

Сотрудники на круизные лайнеры еще один способ посмотреть мир, заработав при этом немного денег. Найдите компанию, которая занимается организацией морских круизов и изучите вакансии среди них есть такие, которые не требуют от вас никаких особых навыков, важно только знание английского языка. Компании в разных странах регулярно проводят собеседования с целью поиска потенциальных сотрудников, ищите и вы обязательно найдете.

Туристический гид люди этой профессии требуются во многих странах, часто от них не требуется даже знание английского языка. Русскоговорящих гидов набирают в такие страны, куда любят ездить наши соотечественники наиболее популярные Турция, Греция и Египет, некоторые страны Европы, такие как Черногория, а так же Индия и другие. Коммуникабельность будет залогом вашего успеха на этом поприще.

Фотограф эта профессия в наши дни имеет небывалый спрос, но это не значит, что все фотографы одинаково хорошо умеют делать снимки. Если фотоаппарат лежит у вас в руках как влитой и вы способны вылавливать красивые кадры даже там, где, казалось бы, это невозможно у вас есть все шансы ездить по миру и продавать свои снимки в популярные журналы.

Если вы знаете другие вакансии, не перечисленные здесь, будем благодарны, если вы поделитесь ими в комментариях.

Работа в благотворительных организациях так же как и предыдущий вариант, не обогатит вас, но позволит получить аутентичный опыт за пределами родины. Вы можете рассчитывать на еду и кров, правда, не всегда в особо комфортных условиях. Получить работу не очень сложно, в мире полно мест, где требуются такие люди. Приветствуются самые разнообразные навыки и преподавание языков, и медицина, и многое другое.

AU pair это популярная программа, действующая по всему миру, по принципу услуга за услугу. Участвовать в ней может кто угодно, каких-либо специальных навыков совершенно не требуется, нужно только пройти небольшое собеседование. После чего вы можете отправиться в другу страну, где будете работать на местную семью.

Хостесс очень популярная вакансия для девушек с западной внешностью. Правда, под этим подразумевается не совсем классические обязанности хостеса. Западных девушек будет ждать работа танцовщицы или певицы в ночных японских клубах, при этом, без какого-либо намека на стриптиз или интим (это строго оговорено в контакте). Хореографические способности и, естественно, внешняя привлекательность все что от вас требуется.

Моряк можно отправиться в морское путешествие не на круизном лайнере, а на маленькой частной яхте. Часто яхтсмены ищут себе команду и предлагают соискателям весьма интересные варианты. Вместе с ними вы можете поплыть навстречу серьезным амбициозным путешествиям. Искать такую работу нужно на специализированных тематических сайтах. От вас обязательно будет требоваться хорошая физическая форма, а также общительность, только и всего.

Оператор туристической фирмы обычная в наши дни специальность. Работа на одну из турфирм, подойдет для тех, кто готов проводить по 8 часов в офисе каждый день, умеет и хочет общаться с капризными клиентами, имеет навыки деловых переговоров. Главное преимущество состоит в том, что есть реальная возможность периодически ездить в разные страны в командировки на осмотр новых отелей и экскурсионных туристических программ. Получить работу не сложно, как сообщает https://jobslooker.com/rabota/abakan, но это не значит, что вы тут же начнете путешествовать новичков обычно в командировки не отправляют. Будьте готовы смириться со сложностями на пути к своей карьере в туристическом бизнесе.

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться