Странные вопросы мифотворцам, забавное

Опубликовано: 23.10.2018
642 повода о чем-нибудь рассказать: странные вопросы мифотворцам

Куда бы вы ни шли, за вами идет жираф. Зачем?Он хочет мне подарить вертолет.

Какую сказочную дисциплину вы могли бы преподавать?Как ловить смыслы и дарить цели.

Какой характер у белого листа?Свободолюбивый.

Чем бы вы стали: морем, тропическими джунглями или пустыней? Почему?Морем. Потому что можно будет наслаждаться радостью людей, которые впервые видят море.

Придумайте колдовское заклинание. Что оно делает?«Хоккингус Эйнштейниум!» — это заклинание замедляет время.

Что можно увидеть в дырках от сыра?Перспективу.

Какую суперспособность вы бы хотели приобрести?Ааа, кажется, я Ванга! У меня есть суперспособность отвечать на вопрос о суперспособностях до того, как их зададут (см. ответ на 2 вопрос).

Чем занимается еда в холодильнике за закрытой дверцей?Мечтает попасть под пристальный взгляд ценителя акварели, который прочитал книгу «Портреты фруктов и овощей». И увековечить свой образ в красках.

Придумай мир, у которого будет всего одно, но очень важное отличие от Земли.Обитатели этого мира будут добрыми.

Что-то пропало. Что именно?Щипчики для ногтей. Они всегда куда-то пропадают, а ножницами пользоваться неудобно.

Где заканчивается радуга?Там, где начинаются сны.

Журналист обнаружил нечто сенсационное…Рыбам мокро в воде.

Какой была бы твоя идеальная комната?Огромной, как Вселенная. В ней будет все. Растут тропические леса, шумят моря — когда спускаешь ноги с кровати, касаешься волн, — меняется погода, горы упираются вершинами в облака, поют птицы. Повсюду будут книги на разных языках. И много-много места, чтобы гостям было где жить.

Какая необычная вещь может заваляться у вас в кармане?У меня есть брюки, у которых в кармане припрятан ещё один небольшой карман. Его предназначение остаётся загадкой, но факт наличия запасного кармана меня определённо радует. И думаю, что чего-то необычнее ещё одного кармана в моём кармане не встречается.

Соскучились по нашей рубрике «642 повода о чем-нибудь рассказать»? Хочется чего-нибудь необычного, чудаковатого и задорного? Если да — у нас есть чем поделиться 🙂 В этот раз я поймала и допросила коллег-копирайтеров и даже директора по контент-маркетингу МИФа Юлию Баяндину.

Какая необычная вещь может заваляться в вашем кармане?Кукиш.

Все поменялось: принцесса спасает дракона, запертого в башне. Как он там оказался?Это дракон-хамелеон, который сменой цветов напугал остальных, и его заперли.

Кактус на вашем окне заговорил. Что он расскажет первым делом?Попросит воды и билет до Мексики.

Кто-то украл из алфавита букву «О»? Зачем он это сделал и где ее искать?Её никто не крал, она просто закатилась за букву Ю.

Как связаны девушка, часы и бабочка?Общей книжной обложкой?

Предлагайте свои вопросы и пишите в комментариях, чьи ответы вам хотелось бы прочесть.

В один прекрасный день ты обнаружила, что можешь притягивать железо. Что произойдет?В голове сразу возникла картинка, как я лечу в дальние страны, прицепившись к фюзеляжу самолета.

Вы встретили девушку, которая, закрыв глаза, может увидеть всю Вселенную. О чем вы ее спросите?Неужели правда 42?

Что будет, если тарелки пойдут войной на кофейные чашки?Тарелки победят. Это же очевидно!

Какую роль и в каком фильме вы бы сыграли?Я бы хотела сыграть роль человека, у которого есть суперспособности. Например, левитация, телепортация, жабры, в конце концов. Или на крайний случай даже бесполезная суперспособность типа «невидимость в темноте» или «умение разговаривать с фруктами».

Куда бы вы отправились, если бы телепортация существовала?Я не хочу отправляться ни в разные страны, ни распутывать загадки истории. Я просто хочу вернуться в те времена, когда был жив мой папа.

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться