Забавное: стрелки на глазах

Опубликовано: 1.5.2018
стрелки на глазах

Стрелки на глазах – это именно то, что сможет дополнить ваш образ. Неброская линия подарит вашему взгляду загадочность, а облик станет ярким и незабываемым. Научитесь правильно использовать этот элемент макияжа, и вы забудете про маленькие и невыразительные глаза.

Гелевая подводка продаётся уже в жидком виде. Цвет достаточно насыщенный, иногда хватает всего одного мазка, чтобы достигнуть нужной толщины и длины стрелочки. Несомненным преимуществом перед сухой подводкой является постепенное высыхание.

Если вы только учитесь рисовать, то карандаш – именно то, что вам нужно.

Также несомненным преимуществом является простота нанесения и возможность использовать такой макияж как в повседневной жизни, так и в сочетании с вечерними нарядами.

А правильно нарисованные стрелки помогут вам подкорректировать внешний вид и при широко расставленных глазах.

Не рекомендуется делать татуаж беременным женщинам, а также больным сахарным диабетом. Смертельным татуаж может стать для людей, страдающих такими заболеваниями, как гепатит и эпилепсия.

В этом случае, нужно сначала провести чёрную линию, а над ней нарисовать вторую цветную стрелку.

«Кошачий глаз» отлично подойдёт девушкам, знающим себе цену и твёрдо уверенным в своих силах.

Это самый популярный вид макияжа в наши дни. Такая популярность объясняется очень просто – он подходит практически для всех видов разреза глаз.

Такие стрелки на глазах рисовали ещё в древние времена. Не брезговала таким способом привлечь внимание и сама Клеопатра. Что же такого особенного в этих стрелках?

Рисовать их немного сложнее, чем обычные. Тут главное терпение, и ещё раз терпение. Сначала подводится верхнее веко по линии роста ресниц. Затем рисуется линия по нижнему веку. Линии соединяются и немного прорисовываются за пределы глаза.

Вначале, кажется, что нарисовать стрелки очень просто. Взяла карандаш или подводку, провела линию – и готово.

Стрелка «Египетские глаза»

Особенность этого макияжа – длинная линия, позволяющая создать иллюзию шикарных удлинённых ресниц. Такой эффект достигается, даже если вы используете обычную тушь. Растушуйте возле стрелки тени тёмного оттенка, и ваши глаза будут притягивать восхищенные взгляды как магнитом.

Практически все женщины поначалу сталкиваются с проблемой: как сделать стрелки на глазах ровными. Для начала стоит определиться, чем именно вы будете рисовать. Вариантов немного: карандаш или подводка.

Линия, проведённая карандашом, достаточно стойкая, поэтому вам будет сложно её смазать, если вы забудете про ваш новый образ и случайно прикоснётесь к веку рукой.

Сегодня макияж в египетском стиле – это подарок для всех женщин. Он подходит всем, независимо от цвета волос, разреза и цвета глаз. Изменяя цветовую гамму, вы можете трансформировать макияж в зависимости от того, куда вы направляетесь: на работу или на вечеринку. Нарисуйте египетские стрелочки – почувствуйте себя царицей!

Цветные стрелки

Если вы новичок и боитесь, что у вас дрогнет рука, разделите предполагаемую линию на две части с помощью точек.

Вид стрелок будет зависеть от того, какой формы у вас глаза. Повезло обладательницам миндалевидной формы – при таком разрезе, расстояние между уголками глаз максимально приближено к идеалу. Именно поэтому этим счастливым женщинам подходят любые виды стрелочек.

Такие стрелки на глазах пользуются популярностью в основном летом. Когда вокруг ярко светит солнышко, и самой хочется выглядеть ослепительно. Добавьте себе немного блеска – используйте в макияже сочные летние цвета.

Разница между ними небольшая, но существенная. Для того чтобы использовать сухую подводку, вам сначала нужно разбавить её водой. Несомненным плюсом в данном случае является то, что вы можете сами регулировать густоту и насыщенность цвета. Минусом является очень быстрое высыхание, то есть если вы немного искривили линию, то исправить вы уже не успеете, нужно будет переделывать заново.

Несомненное преимущество татуажа век – возможность выглядеть превосходно независимо от времени суток и места расположения. Благодаря татуажу вам не нужно будет вставать на полчаса раньше, чтобы нарисовать себе ровные красивые стрелки. Просто пройдитесь тушью по ресницам, и повседневный макияж готов.

Также нужно следить за интенсивностью цвета, и при необходимости накладывать второй слой для того, чтобы достичь нужного оттенка.

Владелицы круглых глаз с их помощью могут удлинить форму.

Стрелки на глазах – это возможность подарить вашему взгляду сексуальность и загадочность. Яркий и изысканный макияж привлекал внимание во все времена. Выберите стрелки, подходящие только вам – и отправляйтесь в новый день к новым свершениям.

Если у вас проблемы со свёртыванием крови – не стоит рисковать, лучше делайте макияж каждый день.

Красивые линии возле линии ресниц всегда будут в моде. Их использование позволит вам изменить разрез глаз, сделав их более чёткими. Это неизменная визитная карточка многих известных женщин, среди которых есть и Мэрилин Монро.

Но это только на первый взгляд.

Тонкая нарисованная полоска, расположенная недалеко от линии роста ресниц, поможет визуально увеличить небольшие и узкие глаза.

Рисовать стрелки на глазах подводкой значительно сложнее. Но оно того стоит. Благодаря использованию жидкой подводки, стрелки будут делать ваш взгляд более глубоким. Использовать можно сухую и гелевую подводки.

А теперь просто последовательно их соединяйте. Таким образом, вы натренируете руку быстро и чётко рисовать линии, и не будете перерисовывать линию несколько раз, стремясь к совершенству. Такой подход значительно сэкономит вам время и нервы.

Неповторимый образ, созданный таким макияжем, позволит вам стать покорительницей сердец.

Локальным противопоказанием для процедуры татуажа считается конъюнктивит, ожоги и любые другие воспалительные процессы. Но эти противопоказания временны. Вылечите воспаления, и смело отправляйтесь в салон.

Для того чтобы подчеркнуть насыщенный цвет подводки и добавить вашему взгляду загадочность, можете комбинировать цветные и чёрные линии.

В момент проведения линии то рука дрогнет, то глазом моргнёшь – и все, линия кривая. А искривлённая линия может существенно испортить даже самое красивое лицо. Как же правильно сделать стрелки на глазах?

Сегодня использование карандаша – самый простой способ нарисовать стрелки. Вы можете приобрести карандаши для глаз любой расцветки в любом уважающем себя косметическом магазине. Подкупает и простота использования.

«Кошачий глаз»

Процесс создания цветной полоски такой же, как и чёрной. Разница лишь в том, что нужно внимательно комбинировать цвета.

Основным правилом использования карандаша является отсутствие на стержне зазубрин и неровностей. Неровный кончик может помешать вам провести ровную линию.

Также у вас есть возможность выбрать цвет и форму линий. Если же вам не нужны чётко прорисованные стрелки, то сделайте межресничный татуаж – после нанесения туши, ресницы будут казаться гуще и длиннее.

Итак, мы разобрались, чем и как нужно рисовать стрелки, теперь давайте рассмотрим их виды и способы нанесения.

Нет ничего сложного, в том, чтобы нарисовать стрелку на глазах карандашом. В этом случае достаточно немного приподнять веко и плавно нарисовать тонкую линию.

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться