Александр буйнов собирается навестить аллу пугачеву, обсуждение

Опубликовано: 1.3.2017
александр буйнов собирается навестить аллу пугачеву

Поклонники и друзья Аллы Пугачевой уверены, что Примадонна отечественного шоу-бизнеса не станет экономить на собственном юбилее. В апреле следующего года певице исполнится 70 лет. Как уже отметили репортеры светских хроник, супруга телеведущего Максима Галкина помирилась с поэтом-песенником Ильей Резником и заказала у него новую песню к юбилейному вечеру. Однако сама певица пока никак не прокомментировала известие о том, что она готовится вернуться на сцену с праздничной программой. Как пишут «Дни.ру», ожидается, что Алла Борисовна даст полномасштабный концерт в Кремле, на котором будут присутствовать ее поклонники, коллеги по творческой сцене, близкие ей люди и друзья.

За кулисами ежегодного фестиваля «Песня года 2018» Александр Буйнов признался, что собирается навестить Аллу Борисовну. Ни для кого не секрет, что артисты на протяжении долгих лет дружат семьями.

Напомним, что в сентябре дети Аллы Пугачевой: близнецы Гарри и Лиза — отметили свое пятилетие. Малышей певице и ее супругу Максиму Галкину родила суррогатная мама. При этом телеведущий признался, что не видит смысла скрывать своих наследников от верных почитателей, учитывая, что первые снимки малышей уже были опубликованы в прессе.

«Я на днях поеду к Алле Борисовне в гости – хочу с ней серьезно поговорить. Например, предложу ей номер, где мы могли бы сбацать что-то в два рояля. В молодости Пугачева начинала как пианистка, я тоже играл в «Веселых ребятах», вот и можно будет что-то придумать», — отметил певец, добавив, что у них мог бы получиться неплохой концертный номер.

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться