Бизнес для девушки с минимальными вложениями в маленьком городе, любопытно

Опубликовано: 19.3.2019
бизнес для девушки с минимальными вложениями в маленьком городе

Можно перечислять множество разных идей, каким бизнесом можно заняться девушке. Без крупных капиталовложений можно открыть на дому парикмахерскую, салон красоты и даже фотостудию. Для этого вам необходимо получить сертификат мастера и свидетельство о регистрации ИП. Специальное оборудование можно взять в аренду, поэтому на старте понадобится вложить не более 30-50 тыс. рублей. Для нашего времени это небольшие деньги. Все первоначальные инвестиции при наличии заказов окупаются за 5-6 месяцев.

Для того чтобы начать такой бизнес необходимо 10–15 тыс. рублей на закупку инвентаря для уборки и профессиональных моющих средств. Первоначальные вложения окупятся после выполнения первых 10 заказов. Когда вы выйдете на чистую прибыль, можно собрать деньги и закупить специальное оборудование. После этого вы можете брать более сложные и, соответственно, более дорогие заказы.

Для того чтобы начать работу в данной сфере не понадобятся серьезные капиталовложения. Основные траты – это закупка продуктов и реклама. Для старта вам потребуется примерно 20–25 тыс. рублей. Если много работать и ответственно относится к своему делу, их можно вернуть буквально за 2–3 месяца.

Ищете, какой бизнес открыть девушке с минимальными вложениями? Организуйте в домашних условиях небольшое производство керамических цветов. Такое занятие подходит для терпеливых людей, обладающих творческими способностями. Этот сегмент рынка пока еще свободен, поэтому вы сможете без проблем занять здесь свое место. Одна качественная оригинальная работа может принести до 300% прибыли. Стартовые вложения – 3–10 тыс. рублей.

Продолжаем размышлять на тему, каким бизнесом заняться девушке дома. В последнее время стали пользоваться большой популярностью услуги клининга. Как работает такая идея? Сначала вам нужно найти клиентов, которые нуждаются в уборке. После этого можно нанимать сотрудников и приступать к работе. Самое главное – правильно организовать работу. Если вы будете качественно и своевременно выполнять все заказы, от клиентов не будет отбоя.

Для того чтобы реализовать эту идею, понадобится педагогическое образование и специально оборудованное помещение. Также желательно иметь опыт работы с маленькими детьми.

Если вы еще не решили, каким бизнесом заняться девушке, попробуйте работать в этом направлении. Первыми клиентами вашего косметологического кабинета могут стать родственники или друзья. Если вы все сделаете качественно, они приведут своих знакомых, и бизнес начнет процветать. Домашние косметологические кабинеты могут приносить в месяц до 40–50 тыс. прибыли. Самое главное – это высокий уровень обслуживания и доступные цены.

Если вы хотите, чтобы ваша продукция пользовалась спросом, делайте только натуральное мыло. Желательно, чтобы ваш товар прошел сертификацию. В таком случае не возникнет никаких проблем со сбытом готовой продукции.

Это интересное и увлекательное дело, которое приносит неплохую прибыль. Стартовые вложения – 10–15 тыс. рублей. Рентабельность бизнеса достигает 40%. Чтобы увеличить доход, можно предлагать клиентам оформление игровых зон для собак или кошек или украшение террариумов.

Представительницы прекрасного пола часто задают вопрос, каким бизнесом в маленьком городе можно заняться девушке без опыта и специального образования? Если вы умеете хорошо готовить или печь кондитерские изделия, откройте на дому небольшую мини пекарню по изготовлению тортов под заказ или попробуйте готовить и доставлять горячие обеды в офисы. Можно также предлагать клиентам приготовление блюд для банкетов и различных праздничных мероприятий. Еще один вариант заработка для женщин – домашние соления и консервация. Многие потребители недовольны качеством консервации, которую продают в магазинах или супермаркетах, поэтому с удовольствием покупают такой товар на рынке.

Такое оборудование стоит недешево, поэтому, если вы интересуетесь, какой бизнес открыть девушке с минимальными вложениями, начните с ручной вышивки. В таком случае вам понадобится всего лишь 5–10 тыс. рублей на материалы. Если вы планируете работать с большими форматами, нужно также приобрести раму за 1,5–5 тыс. рублей. Когда появится больше клиентов и ваше дело начнет приносить хорошую прибыль, можно закупить оборудование и открыть собственное ателье.

Многие люди, которые держат дома животных, готовы отдать последние деньги за то, чтобы им питомцам было комфортно и уютно. Они покупают им лучшие корма, одежду и небольшие забавные домики. Если вы не можете определиться, какой бизнес открыть девушке, попробуйте заняться оформлением домиков для домашних животных.

Мы рассмотрели несколько прибыльных бизнес идей для девушек с минимальными вложениями. Их можно реализовать практически с нуля в любом регионе нашей страны. Пробуйте, экспериментируйте, и вы обязательно добьетесь успеха.

Производство мыла ручной работы – это отличная идея бизнеса для девушки. Если вы никогда не занимались таким делом, через несколько дней экспериментов, проб и ошибок вы получите качественный товар. Для старта понадобится 5-10 тыс. рублей. Все вложения окупятся за 3-4 месяца.

В домашних условиях можно организовать небольшой детский сад на 5-6 детей. Это отличный вариант, какой бизнес можно открыть девушке без крупных вложений. Поскольку вы будете заниматься воспитанием детей в собственной квартире, можно существенно сэкономить на аренде помещения. На питание и коммунальные услуги придется потратить примерно 15 тыс. рублей. Плата за пребывание в детском саду – 12 тыс. рублей в месяц с одного ребенка. Соответственно, ваш месячный доход будет составлять 50–60 тыс. рублей.

Вышивка всегда пользуется большой популярностью. Ее используют для создания картин, декора одежды, постельного белья и прочего. Самая ценная – ручная вышивка, но это слишком трудоемкое занятие, поэтому лучше выбрать механизированный способ работы. Он не потребует каких-то особых знаний или навыков. Все что вам нужно для работы – это электронная вышивальная машина и специальное программное обеспечение.

На закупку платьев, зеркал, манекенов и другого оборудования вам понадобится примерно 100 тыс. рублей. Каждое платье можно продать со 100% наценкой. Кроме того, можно зарабатывать неплохие деньги на продаже украшений и аксессуаров.

Свадьба – это важное событие в жизни каждого человека. Молодожены хотят, чтобы в этот день все было просто идеально, поэтому они обращаются за помощью к специалистам, которые профессионально занимаются организацией свадеб. Небольшое свадебное агентство – это отличный вариант, каким бизнесом заняться девушке с нуля.

Я сама такая девушка из маленького городка. Все перечисленные способы заработка по-своему интересные, творческие. Но в нашем маленьком городе, где последний завод и тот отошёл под другой более крупный в качестве филиала, эти все затеи не будут окупаться абсолютно. Я сама серьёзно занимаюсь вышивкой. У меня получаются аккуратные и интересные работы, но на них, к сожалению, нет спроса. Никто не хочет покупать подобные изделия даже за символическую плату. У людей такие зарплаты, что они пытаются элементарно продукты питания купить как можно дешевле, что уже говорить о покупке мыла ручной работы или посещении косметологического кабинета…

Такая бизнес идея подходит для девушек, которые любят заниматься спортом. Этот увлечение может стать для них неплохим источником дохода. Чтобы найти первых клиентов, дайте объявление о наборе в группу оздоровительной гимнастики в социальных сетях или расклейте рекламные листовки на остановках общественного транспорта. Когда наберется группа из 25–30 человек, предложите им услуги личного тренера. Не просите за свои услуги много денег. Ежемесячная плата с одного человека 500 рублей в месяц, принесет вам 12,5–15 тыс. рублей чистого дохода. Чтобы увеличить прибыльность бизнеса, наберите несколько групп.

Оформить официально такой бизнес в домашних условиях невозможно, поскольку вам придется переводить свою квартиру или дом в нежилой фонд, поэтому на первых порах можно поработать нелегально. Минимальные вложения в этот бизнес составляют 50-60 тыс. рублей. Чтобы привлечь больше клиентов, предлагайте им широкий ассортимент услуг:

Услугами фотостудии пользуются многие компании и частные лица. Такой бизнес приносит своим владельцам неплохую прибыль. Если вы умеете хорошо фотографировать, обязательно обратите внимание на эту прибыльную бизнес идею для девушки с нуля.

Готовую продукцию можно сдавать в сувенирные лавки или реализовать через интернет-магазин. Не продавайте свои изделия перекупщикам по оптовой цене, поскольку они заплатят за них копейки.

Уже давно искала идеи как заработать сидя дома. Так как я в декрете то уже перечитала много похожей литературы, но на этом сайте собраны почти все идеи для заработка девушкам. Мы с подругой начали варить мыло. Сначала я подумала, что это тяжело, но при большом желании это легко и очень интересно! Не скажу что мы начали зарабатывать милионы, но хороших результатов уже добились!

Если вы умеете делать своими руками какие-то оригинальные поделки, можно превратить эти навыки в достаточно прибыльное дело.

На первых порах такие вещи будут с удовольствием покупать ваши друзья и знакомые. Себестоимость одной поделки обычно не превышает 100–500 рублей. Если вы в среднем потратите на одно изделие 300 рублей, его можно продать за 1 тыс. рублей, а может быть даже и дороже, поскольку это эксклюзивная вещь, изготовленная в единственном экземпляре.

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться