Изменение эмоционального состояния, новое на сайте

Опубликовано: 11.2.2017
изменение эмоционального состояния

Истории из жизни реальных людей. Выдержки из писем клиентов, при работе с целителем Оксаной Манойло.

Начала слушать музыку. Я ее не включала очень давно, не было настроения! Эти изменение эмоционального состояния очень радуют, не могут не радовать!

С мужем не ругаемся теперь. Мы договорились не выяснять отношения, не лить из пустого в порожнее из-за всяких мелочей, а останавливать друг друга. Если кто-то из нас начинает перебарщивать, то говорить стоп, остановись! Мы живем не для выяснения отношений и ругани, а ради любви, которую надо беречь! Я рада, что нам удалось найти общий язык и эмоциональное состояние от этого становится стабильным.

Я всегда была супер-чистюля, но в последнее время ничего неохота, даже мыть посуду. Сейчас я по вашему совету, после скайпа, пишу себе вечером план следующего дня. И все получается! Даже в выходной без будильника встала в назначенное время. Потихоньку разбираю то, что должно быть в порядке и аккуратности всегда.

Сегодня чувствую себя хорошо, и мысли оптимистичнее! Сплю хорошо, когда делаю практику «3 глаз». В один день не делала, и ровно в 3 ночи я проснулась от ужаса и своего крика, мне приснилось, и я явно чувствовала, что меня кто-то обнимает сзади. Я спала одна, и во сне я была одна, а чувствовала на себе руки чьи-то.

Единственное, в магазине нашем пока дела никак не наладятся, но все должно получиться! Все должно измениться, как вы сказали, что иногда через ухудшения идем к улучшению, и скоро надеюсь выстрелит!

Здоровье теперь все отлично, только 3 дня последние очень плохо было с сердцем. Ничего не помогало, никакие лекарства.  И опять мысли: чем платить аренду, за товар, кредиты, долги, займы, т.к за последнее время мы скатились ниже некуда.

Настроение мое иногда меняется. То отличное, то опять начинаю загоняться по поводу финансовых проблем и мысли тяжкие в голове…..

У меня цветы начали расти и давать новые побеги и ростки, хотя они в это время спят, и я их не удобряю, а как будто их супер-удобрением полили!

Доброе утро, Оксана! Мои изменения эмоционального состояния значительные! Я была, как клубок нервов! Сейчас я практически не реагирую на какие-то неприятности, не завожусь из-за мелочей. Если вдруг в душе поднимается злость, то говорю себе: «Для чего ты это делаешь? Делаешь только хуже себе.» И я сразу успокаиваюсь.

Появилась такая особенность, вроде мелочь, а приятно, когда тебе в ответ люди улыбаются, где-то пропускают, уступают.

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться