Кому придет успех в интернет бизнесе, обсуждение

Опубликовано: 23.1.2019
кому придет успех в интернет бизнесе

Была у меня как-то хорошая знакомая Вера, как раз после Надежды. Вот жаль, только любви ещё не было. Так вот, речь пойдет не о Вере и даже не о Надежде, а о блоге seozoo.net. Во как! А если быть ещё точнее, то речь пойдет об одном посте про веру. СЕО Умгег, владелец блога вышеприведенного блога утверждает, что если верить в свой успех, то он обязательно будет.

Из положительных моментов можно обратить внимание на то, как этот «Секрет» подбадривает во времена «творческого кризиса» и на протяжении всей работы от планирования рабочего дня до поднятия бокалов с шампанским со словами «За успешно выполненную работу». Из отрицательных, пожалуй, только то, что многие лузеры сделают всё, с точностью наоборот. Они начнут праздновать свою победу, ещё не распланировав свой рабочий день и праздновать они будут до тех пор, пока не поумнеют. Поэтому, «Секрет» это оружие, документы на которое нужно получить по всем правилам закона. Может быть поэтому этот «Секрет» так сильно охраняли.

После нескольких минут, проведённых в раздумьях, я полностью пришел в себя и понял, что у меня и без этого фильма в бизнесе всё устраивает. Я продал через здесь достаточно оптического кабеля. Конечно же, проблемы есть, куда же без них то? Но большая часть моих проблем предсказуема, а оставшаяся часть текучка, с которой можно разобраться, не сильно ломая голову себе, своим менеджерам и служащим.

Причём, в качестве примера, (или даже в качестве доказательства) он ссылается на фильм «Секрет». Прочитав его пост, я сразу вспомнил этот фильм и почему-то вдруг мне показалось: «Как же я много потерял, когда не отнёсся к этому фильму так же серьёзно, как отнёсся СЕО Умнег?»

В конце 2008 года СЕО Умнег предложил всем записать свои желания, сложить их в конверт и куда-нибудь спрятать. Открыть этот конверт можно только в конце 2009 года. Или в начале 2010? Вот не помню уже. Я решил провести эксперимент длиной в год. Записал вполне осуществляемые желания, которые обязательно сбудутся. Но для того, чтобы они сбылись, я уверен, мне придётся хорошенько над ними (моими желаниями) поработать. То есть, если вот взять и тупо написать желания, сложить их в конверт, спрятать его на год и бездействовать, то как бы сильно ты в это не верил ни одно желание из этого конверта не сбудется.

*Привожу пример сапы, потому что надоели вы уже со своей сапой. Вместо сапы можете подставить то, чем вы в данный момент занимаетесь.

Когда я ещё не знал об этом фильме, я мог говорить такие фразы как «У меня это не получится», «Ну, всё равно не озолотимся, но попробовать стоит» и тем не менее, мы работали и достигали успеха, у нас получалось и было всё гораздо лучше, чем планировали. Получается «Секрет» у меня работает как-то неправильно? Или вовсе не работает? Если я думал, что у меня не получится, а у меня получалось, то, следовательно, если я буду думать, что у меня всё получится, то у меня может не получиться? Может быть, мне не стоит и теперь воспринимать всерьёз этот фильм?

А в последние несколько месяцев я заметил, что очень много манимейкеров превратились в зомбированых «Секретом» гуманоидов. Стало страшно. Ребятки, давайте ка, вы, возвращайтесь обратно к нам на землю. Жить всё время в вымышленном мире не получится. Рано или поздно придётся начинать работать.

Из всего вышесказанного следует сделать вывод, что «Секрет» имеет право на существование. Но не у всех, а только у тех людей, которые работают и не халявят. У которых расписан весь день и ближайшие недели и не такими пунктами как: «В этом месяце срубить бабла на сапе в размере 200 баксов», «В том месяце сделать пицот доров», а совершенно другими. Ставить себе цель срубить бабла на сапе* это не цель это ерунда. Тут вам никакой «Секрет» не поможет.

Да, кстати, те, кто собрался заработать на дейтинге очень рекомендую к прочтению блог СЕО Умнега. Кроме дейтинга каждый для себя найдет очень много полезной информации, которую можно использовать не только в этом направлении.

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться