Любопытно: барац леонид григорьевич

Опубликовано: 19.10.2017
барац леонид григорьевич

Леонид Барац родился в семье одесских евреев. Папа профессионально занимался журналистикой, а мама — работала в детском саду. Родители углядели в своем мальчике творческое начало и развивали его соответствующим образом. С раннего возраста Леня занимался музыкой, ходил в самодеятельный школьный театр и иногда принимал участие в журналисткой деятельности отца.

В данный момент, по слухам, Леонид находится в романтических отношениях с психологом Анной Моисеевой.

Лучшим другом Лени с первого класса и до окончания школы был Ростислав Хаит, который тоже тяготел к актерству. Получив аттестаты зрелости, друзья вместе отправились в Москву. И оба с первого раза поступили в ГИТИС. Здесь, в процессе обучения произошла судьбоносная встреча еще с двумя начинающими артистами. Леонид и Ростислав подружились с Александром Демидовым и Камилем Лариным.

Первой женой актера со студенческих лет была актриса Анна Касаткина. В браке родилось двое дочерей — Елизавета (1994 г.) и Ева (2003 г.). В 2015 году, прожив 16 лет, Леонид и Анна расстались. Но это никак не повлияло на совместную работу.

Вместе они создали студенческую постановку «Это все штампы», которая и стала началом дальнейшего многолетнего сотрудничества в составе сегодня уже знаменитого «Квартета И». Широкую популярность коллективу принес первый фильм «День выборов», сценаристом и режиссером которого выступил Леонид Барац. Все последующее проекты четверки друзей были не менее успешными, что дало им возможность объездить с гастролями всю страну и хорошо заработать.

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться