От наших пользователей: прически нины добрев своими руками, самые популярные укладки звезды

Опубликовано: 5.9.2017
прически нины добрев своими руками, самые популярные укладки звезды

На всех светских мероприятиях звезда болгарского происхождения радует публику великолепными, а самое главное разнообразными прическами и укладками. Давайте перейдем к списку самых популярных причесок как у Нины Добрев.

Эта простая и быстрая прическа Нины Добрев была замечена на одном из светских мероприятий в 2012 году. Конский хвост безупречно смотрелся на голове красотки, так как у болгарской чаровницы от природы густая шевелюра.

На 62 премии Emmy Words Awards звезда вампирской истории была замечена на красной дорожке с весьма милой и элегантной прической, которая идеально дополняла образ.

Во время премии Emmy на красной дорожке звезда сериала появилась в огненно-красном платье, а ее голову украшали безупречные локоны, уложенные на левый бок. Эту чудо укладку Нине Добрев создал ее персональный парикмахер по имени Риавна Капри.

Звезда сериала Дневники вампиров Нина Добрев за совсем короткий срок завоевала целую армию поклонниц. Многих фанаток заинтересовало то, как создать макияж актрисы, а также не давал покоя вопрос как создать прически как у Нины Добрев. В этой статье мы раскроем все тайны и секреты по самостоятельному созданию причесок очаровательной актрисы Нины Добрев.

Все фанаты сериала Дневники вампиров могли заметить на голове Нины Добрев прическу с мягкими голливудскими локонами. Помимо сериала этот вариант укладки красавица использует и для выхода в свет.

Первый секрет роскошной шевелюры звезды сериала- это своевременный поход на процедуру кератинового выпрямления волос. Второй секрет заключается в природном темно- каштановом оттенке волос, который делает образ красавицы сногсшибательным.

На одну из ежегодных премий для молодых голливудских дарований звезда Дневников вампиров пришла с высокой греческой прической. Так как от природы у красавицы кудрявые волосы, прическа Нины Добрев в греческом стиле смотрелась просто великолепно.

Теперь вы знаете все популярные прически Нины Добрев. Надеемся, что наши рекомендации будут для вас понятны и полезны.

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться