Подборка: джон траволта станцевал на сцене с 50 cent

Опубликовано: 7.5.2017
джон траволта станцевал на сцене с 50 cent

Джон Траволта «тряхнул стариной» под Just A Lil Bit и завел зал своим танцем в стиле dad dancing. И пусть звезде «Американской истории преступлений» далеко до самого себя в 70-х, сам 50 Cent и зрители пришли в полный восторг от энергетики актера. В своем аккаунте в Twitter рэпер выложил короткое видео и подписал: «Я и Джон Траволта зажигаем на вечеринке». В ответ в комментариях сразу же посыпались смешные видео с реакцией на танец актера и, конечно же, мемы с танцующим Траволтой.

Соня Морсикова,ответственный редактор ленты новостей

Премьера «Кодекса Готти» стала для Траволты по-настоящему семейным событием. Посмотреть на папу в роли главы семейства Гамбино пришли его дети, 18-летняя Элла и 7-летний Бенджамин. Ну а позже 64-летний актер порадовал всех своим экспромтом, выйдя на сцену во время выступления рэпера 50 Cent.

Посмотреть новую криминальную драму «Кодекс Готти» можно будет только в августе, а отвлечься от работы и изобразить танец а-ля Траволта – прямо сейчас.

Джон Траволта весело проводит время в Каннах, где проходит 71-й Каннский кинофестиваль. 15 мая гости смотра смогли посмотреть новый фильм «Кодекс Готти», где актер играет известного итальянского мафиози, а его супруга Келли Престон – жену «Тефлонового босса».

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться