Причина смерти кирилла супонева, обновление

Опубликовано: 23.7.2019
причина смерти кирилла супонева

Кирилл был сыном популярного ведущего телепередачи «Звёздный час» Сергея Супонева, трагически погибшего в 2001 году. Молодой человек, очень похожий внешне на своего звёздного родителя, продолжил «семейный бизнес» на ТВ и неплохо зарекомендовал себя в работе. Правда, от предложения заменить отца на его главной программе, он отказался из нежелания использовать отцовскую славу. Он умер через 12 лет после смерти Супонева-старшего, в 28- летнем возрасте. Причиной смерти Кирилла Супонева, по заключению следственных органов, является самоубийство.

Она в последнее время очень беспокоилась о сыне и даже настояла на том, чтобы он переселился из своей квартиры на Осеннем бульваре к ней. В этот день, 27 сентября они вдвоём приехали в старое жилище Кирилла, чтобы забрать некоторые вещи. Отлучившись буквально на несколько минут, бедная женщина вернувшись, увидела сына повешенным. Посмертной записки он не оставил.

Кроме ТВ у Кирилла было ещё одно серьёзное увлечение – музыка. Он стал барабанщиком в группе со странным названием «Ромео должен умереть». Дела группы не отличались большим размахом, она не получила широкой известности: музыканты  просто иногда давали концерты для небольшой аудитории. В 2013 году по общему решению всех членов этого коллектива было заявлено о прекращении её деятельности. За несколько часов до отъезда на один из их прощальных концертов, мать нашла Кирилла в петле.

Во время учёбы Кирилла, его родители развелись и он очень тяжело это перенёс, даже обещал отцу, в сердцах, что выбросится их окна. Позже, молодой человек стал вести себя спокойней, но замкнулся и редко откровенничал с окружающими. Когда его отец погиб, в его поведении снова наступил кризисный момент. Влиятельные друзья нашли Супоневу-младшему работу на ТВ, которую он отлично выполнял. Занимая должности режиссёра и продюсера, он, спустя время, начал готовить собственные телепроекты, но не спешил попасть в кадр. Что-то в его мироощущении сломалось и это чувствовалось близкими людьми.

Версий того, почему умер Кирилл Супонев, было несколько. Кроме почти  сразу отвергнутой криминальной, это могло быть самоубийство по разным причинам, включая болезнь и пограничные состояния. По свидетельству родных и соседей, у Кирилла были проблемы со здоровьем и он часто пропадал в больнице, но у каких врачей и по какому поводу, не знал никто. Догадки о наркомании или тяжёлой депрессии ничем не подтверждены. Возможно, родные не хотят обнародовать все подробности дела и это их право.

Он родился в 1984 году, в семье, имеющей богатые культурные и творческие традиции. Его дедушка был актёром Театра сатиры, а бабушка – пианисткой. Кроме родителей на телевидении работали дядя и тётя, сводная сестра по отцу Елена Перова. Кирилл с детства обладал многими талантами и с раннего возраста тоже работал на ТВ. Он был ведущим телепрограммы «Возможно всё», под псевдонимом Кирилл Венопус. Повзрослев, успешно закончил факультет журналистики МГИМО и пришёл на телевидение уже дипломированным специалистом.

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться