Самое читаемое: работа и вакансии в венесуэле для белорусов и русских в 2019 году

Опубликовано: 17.8.2018
работа и вакансии в венесуэле для белорусов и русских в 2019 году

В последнее время увеличился спрос на профессиональные знания и умения людей из других государств, позволяющий утверждать о том, что работа в Венесуэле в 2019 году для иностранцев найдётся. Что немаловажно, в этой стране хорошо относятся к людям различных национальностей, никого не притесняя и не ограничивая.

Ищу работу геолога в золотодобывающей компании Венесуэлы. Если есть у кого-то действительная информация или контакты, прошу отправить мне на почту: milicin@mail.ru.

Чтобы иметь возможность попасть на работу в Венесуэлу необходим будет загранпаспорт, справка об успешно пройденной медицинской комиссии и сделанных прививках. Как правило, питание, проживание, проезд и прочие траты, связанные с переездом, наниматель оплачивает сам. Трудовая неделя в этой стране длится семь дней с продолжительностью – 9 часов.

Евгений, добрый день. Напишите, пожалуйста, свой номер телефона и ватсап. Есть небольшое дело, связанное с Венесуэлой.

В свою очередь, оформление такого разрешения потребует запроса от работодателя в Посольстве страны. Неофициальный труд – это разовые или временные вакансии, то есть на время туристического сезона:

В основном в Венесуэле в 2019 году востребованы специалисты следующих сфер деятельности: строительства, инженерии, педагогики.

Правительством Венесуэлы в 2019 году активно развивается нефтегазовая промышленность, добыча и переработка природных богатств (руда, алмазы, золото).

Ищу работу переводчиком на русском и испанском языке, живу в Венесуэле, инженер-механик. Мой телефон: +584246600645. Моя почта: sergeipenchuk@hotmail.com

Ещё один распространённый вид визовой рабочей отметки – TR-L. Она предназначена всем специалистам, въезжающим в Венесуэлу на работу в любую сферу деятельности в 2019 году. Для её получения Министерством труда выдаётся согласие, затем МВД и Юстиция оформляет визу. Документы потребуются такие же, как и на предыдущую визу с некоторым добавлением:

Черные бананы на видео называются платанос (сорт для жарки). Те, что мы привыкли есть, называются камбур.

Зарплата инженера — 50 долларов в месяц! Вы все еще хотите работать в Венесуэле?

Ищу работу инженером в Венесуэле. Испанский свободный. Рабочая виза имеется.

Коренные жители Венесуэлы очень дружелюбны и жизнерадостны. Причина, видимо, в окружающей среде, позволяющей не испытывать голод и холод, так как здесь все время светит солнце и всегда есть возможность насытиться растущими плодами. Если сравнить средние показатели уровня жизни в Латинской Америке, то именно в Венесуэле самые высокие доходы.

Все это требует высокого профессионализма и опыта, которого достаточно у русских:

Из-за низких налогов (13%, а в некоторых случаях и от 7 до 9) в Венесуэле многие иностранцы решают начать своё дело. Не все виды деятельности потребуют получения лицензии, что ещё больше облегчает процесс. Так как страна развивается, то практически любая сфера деятельности будет приносить хороший доход.

Русская диаспора начала формироваться в стране после Второй Мировой войны, когда в 1947 году Венесуэла на льготных условиях пригласила специалистов из Европы на постоянное место жительство.

Если иностранец едет в статусе помощника в хозяйстве вместе с дипломатом, консулом или техническим сотрудником государства, то оформляется виза категории TR-ED (транзеунтная, предназначенная для таких вакансий). Она потребует:

Не только жарки, их и варят. Это большие кормовые бананы, которые в сыром виде не вкусно совсем употреблять. Мне очень нравится тонко нарезанный обжаренный платано с салатом из капусты с морковкой сверху 😉

Сейчас бюджет Венесуэлы имеет 80% от добычи газа и нефти. А так как имеющиеся источники не вечны, то русских специалистов приглашают в страну для строительства новых. Помимо этого, там строится огромный нефтеперерабатывающий завод, куда также требуются российские профессионалы. И правительство Венесуэлы за честную, быструю и качественную работу платит отличные зарплаты, доходящие до 5 000 долларов ежемесячно.У Западных Кордильер возле реки Ориноко строятся шахты, где планируется добывать почти всю таблицу Менделеева. А возле небольших городов (Сан-Карлос-де-Рио-Негро, Сан-Фернандо-де-Атабало) спроектировано и возводится больше ста предприятий металлургической и горно-обогатительной направленности, где будут все добытые богатства перерабатываться. Эти работы требуют отличных специалистов, которых достаточно в России. Зарплаты здесь тоже на высоком уровне. Не забыта и инфраструктура Венесуэлы. Множество автомобильных трасс, железных дорог, депо и даже строится завод, где будут производить КАМАЗы. И. конечно же, жилые дома, торговые точки, детские дошкольные и образовательные и профессиональные учреждения, которые тоже возводятся руками российских профессионалов. Зарплаты в пределах 1000—3000 долларов.Сельское хозяйство также поднимают иностранные специалисты, возводящие современные сельскохозяйственные предприятия. За подобную работу средняя зарплата исчисляется несколькими тысячами долларов. Рост русской диаспоры в этой стране идёт большими темпами, соответственно увеличивается потребность в учителях и врачах, переводчиках и поварах. Что открывает возможности трудоустроиться практически каждому желающему россиянину в 2019 году. Тем более что и такой труд оплачивается весьма неплохо – до 800 долларов в месяц.

Единственная проблема выезда за хорошей зарплатой, морским воздухом, природными красотами и кокосами с бананами, это местные чиновники, препятствующие оформлению разрешения. Но и это преодолимо при большом желании и упорстве.

Следует иметь в виду, что необязательно иметь высшее образование, чтобы устроиться на хорошую работу в Венесуэле. Достаточно быть опытным специалистом в своей области.

Евгений, за сколько можно снять жилье в пригороде или маленьком городке на расстоянии 10-20 км от моря? Какая сумма нужна для проживания (золотая середина) в долларах США на одного в месяц? Если можно, Вашу почту.

Ищу работу по воздушному наблюдению в Венесуэле.

Гражданин, являющийся резидентом другой страны, может выбрать для себя именно ту вакансию, которая ему больше подойдёт, исходя из профессиональных навыков, умений и опыта. Чтобы устроиться на высокооплачиваемое место нужно владеть испанским языком хотя бы на небольшом уровне.

В феврале этого года (2018) наша компания открывает офис в Каракасе, Parque Cristal. Срочно нужны переводчики русского-испанского, русскоговорящие IT-специалисты. Если кто ищет работу или знает людей, которые находятся в поиске работы, пишите на почту: danil.lipovoy@gmail.com, Данил.

Это как? Авиадиспетчером?

Россияне и граждане СНГ могут въехать в Венесуэлу без оформления визы с туристической целью на срок не более 3 месяцев.

Чтобы зарегистрировать свою компанию в 2019 году, нужно получить статус резидента, позволяющий постоянно проживать в стране. В дальнейшем можно будет стать и гражданином Венесуэлы.

Средняя зарплата такого труда не слишком высока – в пределах 40-300 долларов за месяц. Но при рациональном подходе к тратам можно не только безбедно жить все это время, но и немного откладывать.

Профессионалы с высшим образованием, претендующие на высокооплачиваемую престижную должность в 2019 году должны будут предоставить диплом и рекомендации с прошлых мест. Скорей всего на такую вакансию будет много желающих, поэтому сотрудник будет выбираться на конкурсной основе.

Такое разрешение действительно в течение года с возможностью продления ещё на такое же время по ходатайству работодателя.

Во всех остальных случаях необходимо получать разрешение, это касается и поездки на заработки.

Такие специалисты получают среднюю зарплату в пределах 100-500 долларов за месяц. Очень часто требуются переводчики. Это все относится к официальному трудоустройству. А для этого потребуется получить рабочую транзеунтную визу со сроком действия год.

В Венесуэле зарплата инженера составляет не более 50 долларов в месяц. Это на 7 мая 2017 года. Я живу здесь и знаю. Про тысячи долларов забудьте.

Здравствуйте, Евгений. Пять лет назад я приехала из Венесуэлы, работала на стройке в Маракае бухгалтером. Страна эта теперь в моем сердце. Есть огромное желание работать и жить там, для начала хотя бы работать, а там видно будет. Что посоветуете?

Срок действия такой визы год с последующим продлением ещё на такое же время с предварительным получением разрешения, выдаваемого Министерством труда Венесуэлы.

Хочу эмигрировать в Венесуэлу. Осенью буду учиться на IT-специалиста. Какие шансы нормально устроиться на работу и нормально зарабатывать?

Моряки-инженеры требуются? Хорошее знание английского языка, могу за полгода выучить испанский. Смежные специальности, в которых могут принимать участие, — электромеханик, реф-механик. Все операции по бункеровке топлива. Почта: seaman145020@gmail.com, Александр.

Доброго времени суток, Даниил! Не знаю, актуально ли ещё, но все-таки уточню: вы еще ведете набор переводчиков испанского или , возможно, знаете легальные компании, которые ведут набор переводчиков. Спасибо заранее.

День добрый, Евгений! Собираюсь в Венесуэлу, хотел бы пообщаться. К сожалению, информация только про преступность и политику. Хочу пожить простой нормальной жизнью. Буду благодарен, если ответите сюда: geopolitik77@Gmail.com

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться