Секреты: премия spring awards

Опубликовано: 9.4.2017
премия spring awards

Наступившая весна радует не только ярким солнцем и теплом, но и звездными премиями. 26 марта 2014 года в московском ресторане «Чайхана КОЛЛЕКЦИЯ» на Кутузовском проспекте состоялась церемония вручения Первой премии Spring Awards! Самое ожидаемое событие этой весны обещает стать громким ежегодным благотворительным event-проектом.

Дата награждения выбрана неслучайно. 26 марта – международный день борьбы с эпилепсией или «фиолетовый день». Именно в этот день в разных странах мира проводятся фестивали, ярмарки, концерты с целью сбора средств для страдающих от эпилепсии. Премия Spring Awards не стала исключением. Художник Алексей Клоков (Романов) в сотрудничестве с компанией Decoretto представил авторские репродукции своих работ на благотворительный аукцион. Цель аукциона – собрать деньги на лечение ребенка с диагнозом «Эпилепсия» – Виктора Исаенкова.Слава не лишает звезд доброго сердца. Поэтому все откликнувшиеся на призыв организаторов знаменитости приехали специально, чтобы поддержать благотворительную миссию художника Алексея Романова и фонда «Линия жизни». Даже певица МакSим приехала на вечер с температурой ради благого дела.До позднего вечера в режиме нон-стоп на сцену один за другим выходили долгожданные гости. Каждый из них без устали призывал своих поклонников и просто посетителей ресторана приобщиться к благотворительной акции и внести свою лепту в поддержку больного ребенка. И каждый из них оставил на сцене часть своей души с надеждой, что его призыв будет услышан.Все вырученные на аукционе средства в размере 36 882 рубля были переданы в фонд «Линия жизни»,  который оказывает помощь Виктору. Причем одна из картин украсит домашний интерьер певицы Дакоты. К сожалению, покупателя подлинника известного живописца стоимостью $18000 среди публики в этот вечер не нашлось, поэтому решено было безвозмездно передать оригинал в фонд на благотворительные цели.Посетившие премию звезды приняли участие и в уникальном благотворительном проекте «Линии жизни. Автографы современников», оставив свое пожелание или цитату, отражающую жизненное кредо, для специального альбома. Ведущий вечера Александр Пряников выражает личную благодарность сотрудникам компании.

Также свои награды получили популярные ведущие любимых зрителями телеканалов. Ксению Бородину организаторы премии наградили в номинации «Рожденные весной» за рождение в Международный женский день «8 марта», как эталон женственности и красоты, а шоумен, ди-джей с уже состоявшимся именем и по совместительству ведущий программы «Пятница News» Артем Королев получил награду за самые свежие и позитивные новости.Награды «Весенний твикс: девушки тоже умеют дружить» удостоились актриса Анастасия Макеева и ведущая вечера Ева Анри. Этот дуэт удивил своих почитателей провокационным клипом о любовном треугольнике и расплате «Жги, детка!». Сюжет клипа по жанру похож на мистический триллер: девушки показали, как проучили негодного мачо, который крутил роман с обеими.

Надежда Агафонова

На премии собрались самые красивые и востребованные представители светского и делового бомонда. Звезд наградили за свежие идеи, достижения и креативные образы.На сцене весь вечер развлекал гостей креативный дуэт – радио- и телеведущий Александр Пряников и певица Ева Анри, которая блистала в роскошном платье от модного дизайнера Ульяны Сергеенко.В числе номинантов оказались известные артисты, спортсмены и актеры. Продюсер, музыкант, поэт и композитор Доминик Джокер получил награду в номинации «Весенний позитив», чем оправдал любовь и преданность поклонников. Премия «Весенний прорыв» за самый яркий образ на сцене и в светских новостях досталась солистке группы «Фабрика» Саше Савельевой. Популярные актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце заработали свою награду как молодые родители, а певица Лоя очаровала всех своей непосредственностью и победила в номинации «Весеннее очарование». «Свежие ноты» в песнях группы 5sta Family покорили публику и настроили на весенний лад, за что ребятам и отдали награду в одноименной номинации. Певица МакSим получила награду в номинации «Музыка весны: настройся на прекрасное». МакSим известна своей работой с благотворительным фондом «Линия жизни», и в этот вечер певица акцентировала внимание публики на помощи детям, больным эпилепсией. Заслуженный мастер спорта России, многократный призер Олимпийских игр, саночник Альберт Демченко получил премию в номинации «Укротитель сердец».

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться