Новая рубрика: стоимость обучения в вузах и языковых школах

Опубликовано: 25.8.2017
образование и учеба на мальте: стоимость обучения в вузах и языковых школах

Образование за рубежом дает человеку значительное число преимуществ. Начиная от перспективы продолжить свою жизнь в другом государстве, устроившись на выгодное место службы, заканчивая перспективой по возвращении в свою родную страну получить преференции при трудоустройстве. Мальта относится к числу стран, на территории которых предпочитают получать знания жители многих европейских государств. Образование на Мальте в 2019 году могут получить также жители России и других стран СНГ.

Можно поступить после окончания 11 классов. Большинство университетов предоставляют обучение на английском и архитектура не исключение. Стоимость обучения зависит от выбранного университета, но рассчитывайте сразу на минимум в 726 евро за один семестр.

Желание получить образование на Мальте вызвано сразу большим числом факторов:

Школьники от 14 лет проходят обучение английскому языку по другой программе. В этом случае практическим занятиям отводится все время, выделенное на обучение. Часто подростки размещаются на время обучения в семьях, что способствует большему погружению в среду носителей.

Получение знаний в английском языке в том числе обеспечивает учеба на Мальте. Образование на Мальте, вообще, происходит только на нем. В университете действует два уровня обучения — бакалавриат Undergraduate и постдипломный уровень Postgraduate. Обучение на первом уровне длится в большинстве случаев три года и проводится на 35 факультетах, в центрах и институтах университета Мальты. На каждом факультете предлагается от 2 до 15 образовательных программ.

Альтернативным вариантом становится аренда квартиры самостоятельно. Но такой вариант доступен не каждому — аренда жилья на Мальте обходится довольно дорого. При проживании в «общежитии», месяц проживания студента обходится порядка 100 евро в месяц.

С условиями прохождения теста TOEFL и IELTS  можно ознакомиться на нашем сайте.

После школы можно поступить в университет Мальты по специальности архитектура? И стоимость обучения?

К плюсам, которые слушателям из России предлагают университеты Мальты, относится признание диплома по программе международного сотрудничества в России. Стоимость обучения может быть снижена. Университеты Мальты готовы принимать российских студентов на обучение по программам обмена. Чтобы стать участником программы, студенту потребуется обратиться за консультацией в иностранный отдел вуза. В программах обмена могут принимать участие студенты, отучившиеся в России на одном или двух курсах.

При выборе получения медицинской специальности стоит заранее учесть необходимость прохождения обучения в течение 5 лет. Обучение на Мальте по программам BA Hons продолжается 4 года.

Абитуриент предоставляет следующие варианты документов, подтверждающие его финансовую состоятельность:

При этом максимальной популярностью пользуется образование на Мальте и обучающие программы, позволяющие повышать собственный уровень знания иностранных языков.

Важным условием успешного прохождения программы обучения в университетах Мальты становится готовность предоставить необходимый пакет документов.

Университет может взять в рассмотрение сразу несколько подтверждений финансовой состоятельности. Например, выписку из банка со счета студента и письмо о присуждении гранта. Главным условием становится подтверждение готовности оплачивать полную стоимость обучения и проживания, в том числе за счет использования нескольких источников.

Проживание студентов может проводиться на территории университета. Многие из них арендуют жилье на Мальте часто совместно с однокурсниками в так называемых студиях, которые существуют при образовательных учреждениях по принципу знакомого студентам общежития. Места проживания студентов можно найти в разных районах страны. Все университеты Мальты, действующие в рамках этой образовательной программы, готовы принимать обучающихся из России.

В настоящий момент действует два варианта, в рамках которых проводится обучение на Мальте английскому языку.

Получение образования на Мальте в рамках программ повышения уровня английского языка пользуется большой популярностью. Востребованность предложения в том числе объясняется доступной стоимостью предлагаемых программ. Изучать английский язык на Мальте обходится примерно на треть дешевле аналогичного по продолжительности курса в Великобритании.

Обязательным условием, предъявляемым к любому претенденту на получение образования в англоязычных государствах, и важным условием, которое предъявляют университеты на Мальте, становится готовность студента подтвердить свои знания английского языка сертификатом TOEFL или IELTS.

Первым становятся языковые школы на Мальте для детей и подростков от 8 до 13 лет. Чаще всего занятия в подобных образовательных заведениях проводятся летом, в период каникул. Все школы на Мальте для детей и подростков сочетают в программах обучения занятия и веселые игры. Благодаря этому обучение превращается в приятный вариант отдыха. К занятиям могут приглашать даже маленьких детей, тех, кто еще ходит в садик. Детский сад на Мальте располагается при образовательных заведениях и предлагается в рамках семейного отдыха родителей с детьми. В садиках сочетание занятий в среде носителей и отдыха способствует быстрому началу успешного использования новых навыков.

Потенциальные учащиеся могут выбрать несколько вариантов программ языкового обучения:

На территории Мальты действует только одно высшее учебное заведение — Мальтийский университет, основанный еще в XVII веке. Стоимость обучения в нем привлекательна для студентов из России за счет уровня цен, сопоставимых с ценой образовательных программ в частных и даже государственных высших учебных заведениях России.

Продолжительность программы выбирает сам обучающийся. Чаще всего такие курсы действуют летом и продолжаются от нескольких недель до двух-трех месяцев. Хотя продолжительность получения образования может выбирать учащийся самостоятельно. Учеба на Мальте английскому языку приносит свои плоды за счет погружения обучающегося в языковую среду. Население Мальты общается на мальтийском и английском языке.

Как эмигрировать на Мальту вы можете узнать на нашем сайте.

Также ознакомьтесь с доступной работой на Мальте.

Действуют программы для взрослых слушателей.

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться