Юлия ефременкова, обсуждение

Опубликовано: 23.8.2017
юлия ефременкова

Поэтому наметанный глаз поклонников сразу отметил вмешательство хирургов во внешность Юли.

В последнее время наиболее часто обсуждается наличие пластики Юлии Ефременковой. Сомнения у поклонников возникли после того, как внешность участницы Дома-2 сильно поменялась. Оттюнингованные лица- не редкость, а правило для проекта, вспомнить только внешность Виктории Романец, Егора Холявина и даже ведущих Ольги Бузовой и Ксении Бородиной.

Сейчас пышный бюст очень выдает хирургическое вмешательство из-за минимума жировой ткани в области желез, и четко угадывающихся очертаний имплантов под кожей.

Молодая девушка привыкла к известности, и теперь не представляет своей жизни без камер и публики. К чему приведет ее зависимость от популярности, покажет время.

Прошло еще немного времени, и наша героиня уже покрывала страстными поцелуями тело Глеба, но остановиться не смогла, и парочка провела бурную ночь в женской спальне. После ночи любви с поклонницей Глеб Клубничка (прозвище до женитьбы) отправился под бочок к жене.

На фото Юля раскрепощена и пластична, на лице ее только призыв и никакого принуждения. Отличается девушка от себя нынешней только цветом волос, видимо похотливые мужчины предпочитали именно блондинок. Видео, снятое с целью привлечения мужского внимания, моментально стало популярным в сети. Многие поклонники шоу стали писать гневные отзывы с требованием немедленно выгнать развратницу с проекта, как до этого была решена участь Владимира Жигана.

Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров сейчас прекрасно проводят время на острове любви. Между влюбленными случаются лишь незначительные ссоры. Но вот на остров прилетела бывшая возлюбленная Кучерова Ангелина Татишвили, и Серега сразу же не устоял перед чувствами прошлого, и переспал с экс-пассией, а вот ночевать удовлетворенный «муж» отправился, как ни странно, вновь к Ефременковой. Что выйдет из странного любовного треугольника? Покажет только время.

Интересно! В это же время Тимур и сам прославился, поучаствовав в съемках телесериала «Глухарь» и в известной картине о хоккеисте «Легенда №17».

Юлия Ефременкова давно знакома преданным поклонникам телепроекта «Дом-2» своим темным прошлым и скандальным поведением. Сексапильная брюнетка подкупает активностью, и постоянно оказывается в центре внимания любого скандальчика. У красотки армия поклонников, которые интересуются мельчайшими подробностями ее жизни. С недавних пор в список обсуждаемых вопросов входит резко изменившаяся внешность Юлии.

На культовую стройку Юля пришла, наведя вокруг своей персоны много шума, 10 декабря 2016 года. По приходу темноволосая девушка сразу выразила желание построить любовь с глубоко женатым Глебом Жемчуговым.

Интересно! В 2017 году Юлю не только оставили в шоу, но и назначили новой ведущей вечернего шоу «Дом-2. Разбор». Теперь на пару с Андреем Черкасовым девушка будет давать советы остальным участникам проекта о том, как правильно строить любовь.

Поутру напыщенный любовник уже по всю глотку кричал, что Ефременкова никакой не ангелок, а хабалистая, злобная тетёха. Естественно, такое оскорбление поставило крест на отношениях. Вторая попытка построить любовь получилась с мега-мачо проекта Сергеем Захарьяшем, но вскоре парень ретировался на острова к Лизе Полыгаловой. Третий избранник Сергей Кучером изначально сам проявил знаки внимания, а Юлю в парне привлек мягкий характер и тот факт, что он нормально смотрит на ее бурное прошлое.

Несколько лет Юля старалась позиционировать себя как создание целомудренное, нежное и свято хранящее свою незапятнанную репутацию. Мало того, скромница жарко порицала и осуждала всех тех, кто по ее разумению не вписывался в параметры нравственности Юленьки. Особо доставалось участницам из Дома 2, а именно одиноким мамашам и тем дамам, которые меняли мужчин как перчатки. И все бы ничего, но все изменилось в тот момент, когда в сети появились провокационные фото Юлии Ефременковой и позорное видео, на которых «образец целомудрия» запечатлена голая в завлекающих позах.

Малышка появилась на свет в середине весны 2 апреля 1987 года в городке для туристов Туапсе. Настоящая фамилия девочки Кириенко. Родителей у девочки не было с детства, а воспитанием ребенка занималась бабушка, которую до сих пор нынешняя “Домушница” обожает и уважает. Легкий морской бриз с ранних лет навевал девчушке мечтания о дальних странствиях, о мировой известности и звездной жизни.

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться