Новинка: только удача вернет тебе счастье закон притяжения в действии

Опубликовано: 11.7.2017
только удача вернет тебе счастье закон притяжения в действии

Только удача вернет тебе счастье. Закон притяжения в действии. Конкурс статей №9

Научиться провоцировать положительные мысли. Первое время это дается нелегко.

Забудьте о плохих мыслях, перестаньте притягивать негативные события. Откройте себя миру и свершениям. Вы можете много. Каждый человек талантлив и творец своего мира. Так наслаждайтесь этим миром и будьте счастливы.

Вы просто думаете, а то, о чем думаете, воплощается в реальность.

Очень часто бывает, что нас тяготят отношения. Оцените, насколько действительно они для вас важны, не тянут ли они вас назад, почему вы за них держитесь.

Вы боитесь измены?Ждите, ваш партнер обязательно вам изменит.

Опасаетесь заболеть?Чем чаще об этом думаете, тем вероятность появления у вас заболевания выше.

Жалуетесь, что у вас мало денег, переживаете над очередными счетами и долгами?Их станет еще больше.

Однако мы не задумываемся об основной причине, которая приводит к появлению той жизни, которая нам не нужна. Множество авторов и исследователей давно пришли к выводу, что наша жизнь во многом зависит от мыслей и образов, которые постоянно крутятся в нашей голове.

Удивительно, не правда ли?

Как вернуть удачу и гармонию в свою жизнь?

Счастье – оно внутри вас, в гармонии вашего мира, в умении мыслить позитивно несмотря ни на что. Счастье и удачу мы притягиваем к себе сами, просто наслаждаясь каждым днем и думая о хорошем.

Просыпаясь утром, улыбайтесь новому дню. Говорите себе, что вы счастливы, довольны жизнью. Конечно, одними мыслями делу не поможешь, нужна и активность.

Удивительно, но через некоторое время оно исполнится. Важный момент: ваши мысли не должны постоянно занимать это желание, его надо «отпустить», чтобы оно исполнилось. Таким же образом притягивается и удача.

Посмотрите, что хранится у вас дома. Старые вещи, хлам, ненужные газеты, одежда, которая уже не нужна. Всё это тормозит появление нового в вашей жизни. Избавьтесь от старого, и тогда для нового освободится место.

Постоянно возникают сомнения, снова всплывают страхи, а прошлый опыт шепчет, что все это ерунда. Но что вы теряете? Просто проведите эксперимент. Попробуйте в течение следующих трех недель думать только о хорошем. Говорите не «у меня нет денег», а – «деньги текут ко мне рекой и все счета оплачиваются», не «муж мне изменяет», а – «муж мне верен и любит меня».

Постоянно работайте над собой, ищите способы заработка, новые виды отдыха, обучайтесь и познавайте.

Множество людей сталкиваются с проблемами в своей жизни: кризисы в семье, непонимание партнерами друг друга, измены, болезни, безденежье– всё это может привести к разрушению отношений, депрессиям и загнать человека в замкнутый круг, из которого он отчаянно не может найти выход.

Что же делать?

Мысли должны быть в настоящем времени, как будто хорошее уже случилось. Хотите, чтобы исполнилось желание? Все очень просто. Выделите себе спокойное время, сядьте поудобнее и представьте в красках, что то, о чем вы просите, исполнилось. Насладитесь моментом, а затем отпустите желание в мир и забудьте о нем на время.

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться