Новинка: выбираем украшение для чокера

Опубликовано: 21.2.2019
выбираем украшение для чокера

Немаловажной является примерка украшений. Они не должны становиться источниками дискомфорта. Если кулон тянет книзу, утяжеляя шею, разумно не тратить на него деньги.

На современном рынке есть огромное количество чокеров для представителей сильной половины человечества. Наиболее востребованы короткие цепи и широкие шнурки. Они универсальны, отлично вписываются в любой повседневный образ. Мужчинам, которые полюбили чокеры, рекомендуют делать выбор в пользу:

На улицах российских городов всё чаще можно увидеть людей с чокерами. Не знаете, что это такое? Модное украшение, название которого в переводе с английского имеет не самое приятное значение – «душитель». Стильный элемент образа плотно прилегает к шее, смотрится эффектно и броско. Он популярен среди молодёжи, хотя немало женщин после 35 лет тоже имеют его в шкатулке. Барышни с помощью широких лент скрывают шрамы, ненавистные родинки, пигментные пятна в области шеи или вносят «изюминку» в образ. Чокеры есть и у мужчин, преимущественно неформальной внешности. В общем, с популярностью аксессуара не поспоришь. Однако он красиво смотрится далеко не со всеми кулонами. В пользу каких подвесок разумно делать выбор мужчинам и женщинам? Разберёмся далее.

Начнём с того, каким женщинам идут чокеры. Эффектные украшения подчёркивают как недостатки, так и «прелести» внешности. Они красиво «сидят» на тонких длинных шеях. Тучным девушкам разумно сделать выбор в пользу цепочек или ожерелий. Удлинённые каплеобразные подвески тоже станут гармоничной частью образа. Облегающие короткие ленты никак не подойдут тем, у кого полные плечи или короткая шея, так как они ещё больше подчеркнут массивность фигуры.

Кружевная лента. Это, несомненно, женственная и утончённая часть образа. Она выглядит воздушно и нежно, поэтому и подвес нужен соответствующий. Постарайтесь, чтобы цвет кружева гармонировал с оттенком металла. Разумно выбрать «ажурный» подвес, тематика может быть разной. Главное, чтобы два изделия смотрелись, как единое целое.

Выбирая в подарок для мужчины чокер с подвесом, нельзя не учитывать его интересов, внешнего вида, рода деятельности. Лучше потратить время и найти уникальные «вещицы», чем вкладывать деньги в банальные, ничем не примечательные украшения. К примеру, байкеру может понравиться кулон, на котором изображён шлем или мотоцикл, моряку – якорь из золота или серебра, боксёру – мини-перчатка из драгоценных металлов.

Крестов. Строгие лаконичные изделия следует подбирать с учётом вероисповедания их будущих владельцев. Они не подойдут только атеистам. Мужчины-христиане, которые не отрицают существования высшей силы, будут рады нательному крестику.

Теперь о самих украшениях. Их разумно выбирать с учётом типа чокера. Беспроигрышными вариантами станут подвески из золота на заказ. К примеру, опытные ювелиры Parure предложат наиболее подходящие варианты, создадут эксклюзивные изделия, соответствующие личным пожеланиям, или повторят «творение» другого мастера. Во время заказа украшения важно также учитывать тип материала ленты. Например, на кожаной «полосе» абсолютно не смотрятся кулоны, которые больше гармонируют с кружевной основой. Удачные сочетания представлены ниже:

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться