Образец, от наших пользователей

Опубликовано: 7.2.2018
справка о месте жительства и составе семьи по форме 9: образец

При обращении в некоторые государственные инстанции может потребоваться предоставление ряда подтверждающих справок. Одной из таких является справка о месте жительства и составе семьи. Также этот бланк называют справкой формы 9.

Справка с места жительства формы 9 выдается в день обращения после предоставления всех документов.

Заявление составляется в свободной форме. В шапке указывается информация о должностном лице, которому оно направляется. Это фамилия, имя, отчество и его должность. Затем вносится информация о заявителе: ФИО, адрес, контактный телефон. После слова «Заявление» нужно описать сущность прошения – «Прошу выдать справку с места жительства о составе семьи». При необходимости можно указать срок, если документ требуется за определенный промежуток времени.

Такой информацией является их ФИО, дата рождения и родственные связи с гражданином, подавшим заявление. После этого указывается информация о жилье (если она необходима) и месте предоставления справки. Заканчивается форма 9 подписью должностного лица и проставлением даты.

Возможностью выдать справку с места жительства о составе семьи обладают организации, осуществляющие жилищно-коммунальные услуги. Кроме того, за её получением можно обратиться в отделение ГУВМ МВД.

Чтобы оформить такой бланк, нужно предоставить:

Стоит отметить, что единой формы у такого документа нет, он может быть выдан и без указания информации о жилье. В нем обязательно должны присутствовать данные заявителя и всех лиц, зарегистрированных с ним на одной территории.

Она может понадобиться:

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться