Самое читаемое: 100 вещей которые нужно сделать в новом году список дел

Опубликовано: 19.7.2018
100 вещей которые нужно сделать в новом году список дел

Для меня, Новый Год, это время подвести итоги, подумать и спросить себя… Спросить, что получилось, а что нет, подумать что можно было сделать лучше или быстрее. Время к сожалению не прибавляется, с каждым годом ты стареешь и понимаешь, что пора интенсивнее думать головой, иначе никак…

Сколько дел…!

Конечно, загадывать желание никто не запретит, но надеяться на чудо не стоит. А вообще лучше сделайте из мечты цель, составьте конкретный план и, пока еще идея чиста, а сомнения не переполнили голову, ПРИНЯТЬСЯ ЗА ДЕЛО.

Прикольно

день рожденье Вспомнить, что День рождения и дать в лоб редактору.

С давних времен сложилось мнение, что с нового года у каждого из нас есть возможность начать жизнь с чистого листа. Ну, что-то в этом есть. Праздники у нас длятся долго, кто-то ездит отмечать подальше, я же смысла в этом особого не видел никогда. Просто, иногда доходит до абсурда, ну что интересного в том, чтобы отмечать Новый Год под водой? Ну ничего, как по мне. Хотя взять семью и поехать отдыхать в горы, почему бы и нет…

В общем, еще месяц до нового года, а мы тут уже думаем что и как делать…

Получился небольшой списочек, всего 100 пунктов=) Есть вещи серьезные, есть смешные, есть просто душевные. В общем, надеюсь, тем кто его прочтет, это принесет вдохновение и новые идеи для своих будущих планов на новый год.

Очень полезная статья. Но когда приучаешь себя делать что-то постоянно, новое занятие со временем приедается.

С Новым Годом!!! С Новым счастьем!

101. Научиться отличать -тся и -ться:)))

А вот еще, исполнение желаний… Под бой курантов все прощаются со старым новым годом, и ждут от нового года, что он подарит им волшебную палочку, которая все за них будет делать.  Но это все, сказка, Господа, обычная новогодняя сказка… Вкалывать приходится реально, и волшебством тут уже не пахнет.

Источник: http://time-casio.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться